Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Федэрацыя Беларусі

+4
Greg
#71 Серб
Ультрас
Admin
Участников: 8

Старонка 3 з 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Федэрацыя Беларусі - Страница 3 Empty Re: Федэрацыя Беларусі

Ствараць тэмы  Greg Пт Ліс 11, 2011 2:40 pm

Рассказываю про секретариат. Три человека.
1. Статистик. Нужно считать только удары в створ. Больше считать ничего не нужно.
2. Секретарь. Ведет протокол. Как ведется протокол, я думаю, знает Анджей.
3. Табло. Там ваще проще простого. Инструкция есть.

Вот и всё.

Буду ли я завтра - еще не знаю. Но знаю точно, что к началу не успею и первый период в матче будет стоять второй вратарь. Если будет хорошо стоять, то я тогда вообще не выйду)

Greg

Кол-у паведамленняў : 137
Дата регистрации : 14/08/2011
Возраст : 36
Адкуль : Minsk

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Федэрацыя Беларусі - Страница 3 Empty Re: Федэрацыя Беларусі

Ствараць тэмы  HETPOH Пт Ліс 11, 2011 5:56 pm

а чего товарищ GREG не будет на игре??? Работа???

HETPOH

Кол-у паведамленняў : 183
Дата регистрации : 14/07/2011
Возраст : 35

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Федэрацыя Беларусі - Страница 3 Empty Re: Федэрацыя Беларусі

Ствараць тэмы  Greg Пт Ліс 11, 2011 10:48 pm

HETPOH пісаў(а):а чего товарищ GREG не будет на игре??? Работа???
Скорее всего, я вообще не буду участвовать в чемпионате. Только на тренировки приходить. Никакого смысла. Ни кому ни хера не надо, какой-то херней многие страдают. Какого-то хера все должны нести финансовую нагрузку за Энергию эту пидорскую. Мне это не нужно. Я пас. Типа там полудети, полустуденты, школьники. А мне то что? Я может тоже студент? Ден - студент. Да наверное полкоманды драконской - студенты и одна баба. Так какого хрена?

Тут подходит другое слово, но охарактеризую этим - задолбало!

Долой неравенство! Да здравствуют общечеловеческие ценности!

Greg

Кол-у паведамленняў : 137
Дата регистрации : 14/08/2011
Возраст : 36
Адкуль : Minsk

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Федэрацыя Беларусі - Страница 3 Empty Re: Федэрацыя Беларусі

Ствараць тэмы  Alexsanchez Сб Ліс 12, 2011 6:18 am

и я тоже студент)

Alexsanchez

Кол-у паведамленняў : 92
Дата регистрации : 08/03/2011

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Федэрацыя Беларусі - Страница 3 Empty Re: Федэрацыя Беларусі

Ствараць тэмы  #71 Серб Сб Ліс 12, 2011 1:13 pm

так а чего они не платят реально?
я и не знал даже

#71 Серб

Кол-у паведамленняў : 350
Дата регистрации : 03/03/2011
Возраст : 33
Адкуль : Минск

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Федэрацыя Беларусі - Страница 3 Empty Re: Федэрацыя Беларусі

Ствараць тэмы  Greg Пн Ліс 28, 2011 7:19 pm

Друзья, я хочу, чтобы вы прочли письмо, которое я отправил для обсуждения в федерацию.

Привет,

Я обращаюсь ко всем. Вышло так, что я стал нуждаться в деньгах и меня пригласили на работу, где не совсем хорошая психологическая обстановка и довольно-таки высокая занятость. У меня не стало времени даже на тренировки ходить. Как вы заметили я не справляюсь. Поэтому я хочу отказаться от обязанности писать статьи:

1. В свободное время у меня не хватает вдохновения и я ничего не могу толком сделать.
2. Я не журналист и я переоценил свои возможности.
3. Надоело, что мне каждую неделю (особенно по воскресениям) в контакт приходит всякая ерунда с какими-то полуультимативными письмами (типа кто ответственнен, с кого спрашивать, где статьи на фиг, где статистика, чтоб я мог сфотографировать табличку, где я в тройке снайперов и показать всем в контакте какой я молодец).

Поэтому прошу вынести этот вопрос на обсуждение. Фактически, в этом году мы решили проблему с секретариатом, когда приходилось прямо уговаривать и ловить людей, а в итоге сидели одни и те же. Таким же образом, я надеюсь, мы сможем решить проблему с материалом для сайта. Все по чуть-чуть будут делать свой вклад и получится хороший сайт. В противном случае, желающих работать не покладая рук не найдется, пока эта работа не будет стимулироваться.

У нас следующие обязанности с данными и медиа:
1. Статьи. – это основная проблема.
2. Фотографии (которые наш так сказать "фотограф” не может вывесить своевременно, наверное это очень тяжело включить фотик после матчей и хотя бы тупо их перекинуть в галерею). – я не имею доступ к фотоматериалу, поэтому мне приходится ждать пока люди дадут фотоматериал. По третьему туру там только 5 фотографий, а уже почти вторник...
3. Отправка новости на Прессбол сразу после матчей. – это делаю я.
4. Поддержание работоспособности сайта и его усовершенствование. – это делает Дмитрий Еромкин и я.
5. Статистика – это делаю я.
6. Менеджмент сайта – громко обозвал, но последнюю неделю сайт выдает 100%й прирост белорусских посетителей по сравнению с той неделей. Сегодня, когда новость о нас появилась на сайте международки, прирост составил 704,74%. Увеличивается это не просто так, а в результате каких-либо действий – рекламных, спамных, оптимизации – это тоже работа. Пока это делаю тоже я.

Кроме того, нужно приводить в порядок составы команд, фотографировать игроков, не хватает еще кучи страниц о федерации, истории, архив нужно создавать, плюс еще нужно приводить в порядок саму структуру сайта. Это не под силу сделать даже нескольким людям. Нужна помощь!


Надеюсь на понимание,
Ваш друг Григорий


На сайт несколько дней назад обратился человек, который делает сайт для Столичных драконов. То, что он просит пока не представляется возможным предоставить, однако очень хотелось бы помочь. Но с другой стороны, ребята, зачем вам сайт? Работайте с floorball.by. Наверняка, инструменты и возможности нашего общего сайта будут на порядок выше и лучше, чем у сайта команды. Просто можно объединить усилия и выйдет огонь-штука, а не дробиться на мелкие группки. А усилия того человека, который разрабатывает сайт, направить в общеполезное русло.

Greg

Кол-у паведамленняў : 137
Дата регистрации : 14/08/2011
Возраст : 36
Адкуль : Minsk

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Федэрацыя Беларусі - Страница 3 Empty Re: Федэрацыя Беларусі

Ствараць тэмы  #71 Серб Пн Ліс 28, 2011 7:23 pm

у нас около 80 фоток с нашего матча с Партизаном только)))
фоткал наш человек и кто то с федерации)
Гриша все по делу написал

#71 Серб

Кол-у паведамленняў : 350
Дата регистрации : 03/03/2011
Возраст : 33
Адкуль : Минск

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Федэрацыя Беларусі - Страница 3 Empty Re: Федэрацыя Беларусі

Ствараць тэмы  #71 Серб Пн Ліс 28, 2011 7:24 pm

просто наш сайт уже практически готов.
да и делался он уже прилично так.

#71 Серб

Кол-у паведамленняў : 350
Дата регистрации : 03/03/2011
Возраст : 33
Адкуль : Минск

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Старонка 3 з 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вярнуцца да пачатку


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можаце адказваць на паведамленні