Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры об ЭТОМ ;)

+2
7 Tkachev
Greg
Участников: 6

 :: Hyde Park

Старонка 3 з 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Разговоры об ЭТОМ ;) - Страница 3 Empty Re: Разговоры об ЭТОМ ;)

Ствараць тэмы  Greg Вс Кас 30, 2011 10:45 pm

А я посмотрел Не бойся темноты. Не ходите! Не тратьте время! Smile Глупости показывают какие-то. Сюжет ничего, идея ничего, но действия героев...это ваще. Пустая трата.


Апошні раз рэдагавалася: Greg (Пн Кас 31, 2011 1:21 am), усяго рэдагавалася 1 раз

Greg

Кол-у паведамленняў : 137
Дата регистрации : 14/08/2011
Возраст : 36
Адкуль : Minsk

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Разговоры об ЭТОМ ;) - Страница 3 Empty Re: Разговоры об ЭТОМ ;)

Ствараць тэмы  Greg Пн Кас 31, 2011 12:39 am

Хочу вот о чем сказать. О нашем футболе)

Вот, к примеру, есть чемпионат по футболу в США. У нас конечно этот чемпионат не популярен. Мало кто знает вообще команды оттуда, кроме как Лос-Анжелес Гэлакси, куда Бекхэм переехал. Первый чемпионат у них состоялся в 1996 году. До этого у них не было чемпионата. А вообще, стали его проводить только потому что это было непременным условием, чтоб Америке дали право провести Чемп Мира в 1994м. И они тогда представили проект нацпервенства и вот, в 96м все ж таки начали играть.

Так вот, к чему я. К тому, что американцы начали играть в 96м и посмотрите на них сейчас - на лигу, менеджмент, финансы, уровень, посещаемость. И посмотрите на наш чемпионат: воры, дилетанты, "звёзды", умники. Козлы вонючие, играть не умеют, а деньги получают по белорусским меркам огромные. Скукотища смотреть этот футбол сраный. Уж мне-то поверьте - я на стольких матчах был, что не назову даже точно.
На одно Динамо минское достаточно взглянуть на этого Чижа. Конечно, без денег от Чижа давно б Динамо откинулось бы. Директор Партизана - Румбутис - специалист? Просто обосраться какой специалист. Боровский? Спец? Обосраться! По-моему начинал он в этом сезоне с Витебском. Уволили. Ща в другой клуб пойдет (ФК Минск, например) там сговнится окончательно команда. Там уволят. В другой пойдет клуб. И так эти все спецы бродят от команды к команде. Шило на мыло.
Когда-то на своих договорняках как-то выигрывали что-то, а сча типа тренера, по трусам понаполучали. Тот же Байдачный. Как он сча вонит своими заявлениями про сборную. Что-то когда он был в сборной то ваще в гавно сливали. Как вспомню, так забыть хочу сразу же.

Короче, нет у нас ни менеджеров толковых, а топ-менеджеров тем более. Как были лохами, так еще и будем там же долгое время. Ведь все умные вокруг!) Не дай бог усомниться в их профессионализме.

Greg

Кол-у паведамленняў : 137
Дата регистрации : 14/08/2011
Возраст : 36
Адкуль : Minsk

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Разговоры об ЭТОМ ;) - Страница 3 Empty Re: Разговоры об ЭТОМ ;)

Ствараць тэмы  7 Tkachev Пн Кас 31, 2011 5:38 am

Какой интерес к чемпионату, когда у нас чемпионат по уборке зерна) Я думаю проблема в отношении народа к спорту и не важно футбол или плавание. В современном футболе большую часть решает финансирование (адекватное, не на трусы и майку) . Посмотрим на живой пример Анжи... У нас все клубы полностью или частично спонсируются государством, доля частного капитала мала( в общем,здесь дела как и в экономике( И вообще пофиг как они играют, главное, чтобы на стадионах был народ и хороший менеджер. Тогда может и у нас появиться дух и культ футбола. И качество игры подрастёт, ведь зритель- главный стимул!

7 Tkachev

Кол-у паведамленняў : 99
Дата регистрации : 03/03/2011

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Разговоры об ЭТОМ ;) - Страница 3 Empty Re: Разговоры об ЭТОМ ;)

Ствараць тэмы  Antobson Пн Кас 31, 2011 2:54 pm

Во ребята глобальные темы решают )))...

Antobson

Кол-у паведамленняў : 29
Дата регистрации : 28/09/2011

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Разговоры об ЭТОМ ;) - Страница 3 Empty Re: Разговоры об ЭТОМ ;)

Ствараць тэмы  HETPOH Пн Кас 31, 2011 8:21 pm

Antobson пісаў(а):Во ребята глобальные темы решают )))...
Кому как не нам эти проблемы решать)))ахахахахах)))))
а вдруг читают и образумятся Smile)))))

HETPOH

Кол-у паведамленняў : 183
Дата регистрации : 14/07/2011
Возраст : 35

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Разговоры об ЭТОМ ;) - Страница 3 Empty Re: Разговоры об ЭТОМ ;)

Ствараць тэмы  Alexsanchez Пн Ліс 07, 2011 11:03 pm

В субботу 5.11.2011г. троё наших игроков (а именно защитники Каптюх Лёня и Антон Оксенюк, а также голкипер Саша Кучук) выбрались на турнир по бильярду, проходивший в бильярдном клубе "Шпиль". Всего в турнире принимало участие 19 бильярдистов. Увы, но никому из наших не удалось попасть на пьедестал почёта. Антон Оксенюк - 9 место, Леонид Каптюх - 16 место, Александр Кучук - 18 место)

Alexsanchez

Кол-у паведамленняў : 92
Дата регистрации : 08/03/2011

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Разговоры об ЭТОМ ;) - Страница 3 Empty Re: Разговоры об ЭТОМ ;)

Ствараць тэмы  Greg Пн Ліс 07, 2011 11:10 pm

Alexsanchez пісаў(а):В субботу 5.11.2011г. троё наших игроков (а именно защитники Каптюх Лёня и Антон Оксенюк, а также голкипер Саша Кучук) выбрались на турнир по бильярду, проходивший в бильярдном клубе "Шпиль". Всего в турнире принимало участие 19 бильярдистов. Увы, но никому из наших не удалось попасть на пьедестал почёта. Антон Оксенюк - 9 место, Леонид Каптюх - 16 место, Александр Кучук - 18 место)
А что это ты так Саша совсем предпоследний? ))

Вы если в Шаровне бываете - звоните. Подойду посмотреть, потрындеть. Сам я бильярд не люблю.

Greg

Кол-у паведамленняў : 137
Дата регистрации : 14/08/2011
Возраст : 36
Адкуль : Minsk

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Разговоры об ЭТОМ ;) - Страница 3 Empty Re: Разговоры об ЭТОМ ;)

Ствараць тэмы  Alexsanchez Пн Ліс 07, 2011 11:13 pm

У меня игра не шла в субботу))
Вы если в Шаровне бываете - звоните.
Мы с Антоном там иногда турниры судим))

Alexsanchez

Кол-у паведамленняў : 92
Дата регистрации : 08/03/2011

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Разговоры об ЭТОМ ;) - Страница 3 Empty Re: Разговоры об ЭТОМ ;)

Ствараць тэмы  Greg Пн Ліс 07, 2011 11:22 pm

Alexsanchez пісаў(а):У меня игра не шла в субботу))
Вы если в Шаровне бываете - звоните.
Мы с Антоном там иногда турниры судим))
Ну вот звоните когда будете судить!

Greg

Кол-у паведамленняў : 137
Дата регистрации : 14/08/2011
Возраст : 36
Адкуль : Minsk

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Старонка 3 з 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вярнуцца да пачатку


 :: Hyde Park

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можаце адказваць на паведамленні